» » Приобретение и оплата скрипта

Закладки Приобретение и оплата скрипта

[xfgiven_poster]
[xfvalue_poster] [xfgiven_rip] [xfvalue_rip] [/xfgiven_rip]
[xfgiven_trailer] [/xfgiven_trailer]
Название:
Приобретение и оплата скрипта
Рейтинг:
[xfgiven_year]
Год, страна:
[xfvalue_year]
[/xfgiven_year] [xfgiven_editor]
Режиссер:
[xfvalue_editor]
[/xfgiven_editor] [xfgiven_staring]
В ролях:
[xfvalue_staring]
[/xfgiven_staring] [xfgiven_time]
Время:
[xfvalue_time]
[/xfgiven_time]
[/xfgiven_poster]
Уважаемые вебмастера хотим для вас сделать небольшое дополнение. Прежде чем обратиться с каким-либо вопросом в службу поддержки скрипта, убедитесь что вы тщательно прочитали документацию по скрипту и не нашли там для вас необходимого ответа. Мы оставляем за собой право игнорировать вопросы, поступившие к нам от пользователей, использующих некоммерческую версию скрипта или не оплативших лицензию, включающую в себя службу технической поддержки. Вы можете приобрести один из двух типов лицензии на DataLife Engine по вашему желанию:

- Базовая лицензия. При приобретении данной лицензии вы также получаете возможность получения бесплатно новых версий скрипта в течении одного года.

- Расширенная лицензия. При приобретении данной лицензии вы получаете все что входит в базовую лицензию, а также дополнительно входит служба технической поддержки скрипта и разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части (видимой для обычных посетителей сайта).

Срок действия лицензии составляет 1 год, в течении которого вы бесплатно будете получать все последующие версии скрипта и обновления, а в случае приобретения расширенной лицензии, и тех. поддержку. После окончания срока лицензии вы можете ее продлить, либо использовать пожизненно бесплатно актуальную на тот момент времени версию скрипта.

Как оплатить скрипт вы можете прочитать на http://dle-news.ru/price.html

Помните что лицензия выдается только на один домен (проект) и не может использоваться на других сайтах, а также запрещена передача вашего файла лицензии третьим лицам.

С уважением,

SoftNews Media Group
[xfgiven_online1] [/xfgiven_online1] [xfgiven_online1]
[xfvalue_online1]
[xfgiven_online2]
[xfvalue_online2]
[/xfgiven_online2] [xfgiven_online3]
[xfvalue_online3]
[/xfgiven_online3]
[/xfgiven_online1]
Вместо этого текста пропишите код вывода рекламы.
canadian pharcharmy online
  • 10 января 2020 16:32
online drugstore
  • 10 января 2020 18:27
canadian pharmacy
  • 12 января 2020 18:30
online drugstore
  • 13 января 2020 00:00
canadian pharmacies online
  • 13 января 2020 00:52
canadian pharmacy
  • 13 января 2020 02:02
online pharmacy
  • 15 января 2020 07:34
online pharmacy
  • 15 января 2020 08:30
canadian pharmacies
  • 16 января 2020 12:50
Angietog
Yes, I with you definitely agree


------
купить номер украина


Женщина до брака - провокатор; после брака - жандарм.


------
canada virtual number https://virtual-local-numbers.com/countries/7-canada.html


Возможность горести превратить в радости - значит уметь жить.


------
аренда яхт сицилия тут


Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM.


------
boat rental tenerife


Учить искусству надо не в Академии. Художника создает то, что он видит, а не то, что он слышит.


------
yacht mieten turkei https://eurosegeln.com/yachtcharter-turkei
  • 18 января 2020 01:54
Vickiethima
Искренность есть мать правды и вывеска честного человека.


------
web


Я думаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.


------
site


Ах, вот что значит правда! Она жестокая подруга — вся в железных остриях, ранит того, кого коснется, а иногда и того, кто говорит ее.


------
club


Ах! Это было так давно! Я был тогда молод и глуп. Теперь я стар и глуп.


------
http


Сожалею, что не могу сейчас поучаствовать в обсуждении. Не владею нужной информацией. Но эта тема меня очень интересует.


------
site


It is nonsense!


------
https://www.ultrafilms.xxx/immersion-in-lust/


In my opinion you are not right. I can defend the position.


------
https://www.wowgirlsblog.com/seducing-nerd-into-threesome-2/
  • 20 января 2020 01:05
BertaVon
Сделать действующего степени паспорт под беглые период возможно у интернет варианту с помощью фактичных абонентов, какие являются лицом всяких работы касательно формированию плюс оформлению бумаг персоны: карточка, заверение, показание про прописку, иностранный паспорт, шоферские инструкция, квалификация высшего учебного заведения еще прочие значительные свидетельство, которые необходимы для современного существования. Наш форум загранник с проводкой купить содержит вкладки нескольких наклонности, на каком всякий интересующий абонент может создавать сообщения и обсуждения в коммерческом заголовке к тому же преподносить существующие сервис по учет удостоверения, утверждение денежных счетов, эксплуатация плана дохода, создание виртуальных мани и выхода средств. Задействуя наш сообщество пользователи можете кратко плюс основательно заключить всякую дело, ну а содейственно поддержки гарантийного действий https://shadyduy.com/ уберечь дело ото мошенников. Форум дает возможность нашим читателей способ контакт с иными читателями под неотложного к тому же удачного исхода соглашения.
  • 20 января 2020 20:26
BeverlyAgric
Переполнить рабочий стол необходимыми программками, те что мы используем ежедневно возможно с помощью достоверного сайт, на каком включены совершенно необходимые установки именно для Винду. Сайт Classic Shell имеет огромный коллекцию популярных приложений, какие стоит найти через поисковую ленту либо у подборках. На сайте на ваш отбор предложены лучшие антивирусные программы, браузеры, обновленные версии, редактирование, архивные программы, запускающие программы, редактирование документа также ролики, общие обменники, проигрыватели, соц сообщества, диагностики, обменное скачивание плюс подобные установки. На платформе возможно установить, как единичные фрагменты, так же фактично собранные папки, что непременно смогут включать в себя набор главных расчетных программ Word, Ексель, ПДФ, Power поинт, Access. Сайт http://dlja-windows.ru/ охватывает программы больше тонкого технического линии, собственно как Автокад или же текстовые редакторы. Подключайтесь и загружайте самое интересное с помощью один надежный онлайн страница подлинных архивов.
  • 21 января 2020 03:22
Deborahskymn
Ажурные драгоценности постоянно обладают значительным достижением, так у сильного пола, также плюс у женщин, тем к тому же украшения с ценного белого золота могут достаточно сообщить про статус и чувства мужчины. Ювелирные украшения отменный презент на всякий встречу https://dragzoloto.ru родному женщине также приятный презент самому себе, в характеру награды. В случае если пользователь оценщик дорогих прикрас, приветствуем полезный источник, здесь описаны интересные статьи на филигранные продукты, и надобные рекомендации относительно ремонту, выборе плюс заказе, обследование к тому же новинки. Страница металлических цепочек https://dragzoloto.ru/dragkamni/ описывает пункты: колечка, браслеты, сережки, украшения из керамики, редкие камушки также иные изделия, из содействием которых достаточно пригодно исследовать актуальные статьи. То, всем пользователи издавна хотели узнать о золотые элементы, медецинское серебро, подлинные редкие камни, копии, сочетания керамики и изумруда плюс характеристики ювелирки размещено именно на данном веб ресурсе.
  • 21 января 2020 20:08
online pharmacy
  • 22 января 2020 18:36
online drugstore
  • 22 января 2020 20:48
online pharmacy canada
  • 22 января 2020 22:57
online pharmacy
  • 23 января 2020 00:03
canadian pharmacies
  • 23 января 2020 00:09
canadian online pharmacy
  • 23 января 2020 00:13